VICOR V24A5C400AL2
Artikelnummer: V24A5C400AL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    V24A5C400AL2 Einzelheiten PDF [English] V24A5C400AL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A5C400AL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A5C400AL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Integrierte IGBTund Dioden-Leistungshalbleiter
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie für höhere Effizienz und Zuverlässigkeit
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Hochstromund Spannungsaufnahmefähigkeiten
Wichtigste Vorteile
Kompakte und effiziente Stromwandlung
Zuverlässiges und robustes Design für industrielle Anwendungen
Einfache Integration und Implementierung in Energiesysteme
Umfassende Schutzfunktionen für sicheren Betrieb
Verpackung
Keramik-Substratgehäuse mit Aluminium-Basisplatte
Gehäusegröße: 142 x 108 x 35 mm
400 A, 2400 V IGBT-Modul