VICOR V24A5C400AL3
Artikelnummer: V24A5C400AL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    V24A5C400AL3 Einzelheiten PDF [English] V24A5C400AL3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A5C400AL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A5C400AL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dual-IGBT mit integrierten Freilaufdioden
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsloss
Optimiert für effizienten und zuverlässigen Betrieb
Kompaktes, niedriges Profil im Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Wärmemanagementfähigkeit für zuverlässige Leistung
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Steuersystemen
Verpackung
Isoliertes Metallsubstrat (IMS)-Gehäuse
Kompakte Maße: 35 mm x 65 mm x 10 mm
Leistungsrating: 600 V / 400 A