V24A5C400BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24A5C400BL
Artikelnummer: V24A5C400BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 400W
Datenblätte:
1.V24A5C400BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24A5C400BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 80A
    Grundproduktnummer V24A5C400
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24A5C400BL Einzelheiten PDF [English] V24A5C400BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24A5C400BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24A5C400BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24A5C400BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 400 W Leistung aus der Maxi-Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V bei bis zu 80 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelne Ausgangsspannung von 5 V
Ausgangsleistung bis zu 400 W
Weitspannungsbereich von 18 bis 36 V Eingangsleistung
Überspannungsschutz (OVP) und Tiefstspannungsabschaltung (UVLO)
Montage durch Lochbohrung
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Vollblock-Gehäuse
Hervorragende thermische Eigenschaften und hoher Wirkungsgrad
Umfassende Schutzfunktionen für eine zuverlässige Funktion
Breite Anwendung in ITE (kommerziellen) Systemen
Verpackung
Verpackung in Trommel
Vollblock-Gehäusegröße: 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm)
Montage durch Lochbohrung
3 kV Spannungsisolation