| Artikelnummer: | V24A5C400AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24A5C400AL Einzelheiten PDF [English] | V24A5C400AL PDF - EN.pdf |
V24A5C400AL
Hohe Leistungsdichte; Robustes Design; Hohe Effizienz; Geringe Schaltverluste
Industrielle Automatisierung; Stromumwandlung; Motorantriebe; Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 5V 400W
DC DC CONVERTER 5V 300W