PRM48DH480T250B03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation PRM48DH480T250B03
Artikelnummer: PRM48DH480T250B03
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 250W
Datenblätte:
1.PRM48DH480T250B.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices MSL 06/Jan/2015.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang (min) 38V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Pre-Regulator Module
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
    Serie VI Chip® PRM® (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, UVLO
    Wirksamkeit 97%
    Strom - Ausgabe (max) 3.2A