Vicor Corporation PRM48BH480T250A01
Artikelnummer: PRM48BH480T250A01
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: PRM2A HALF NARROW 250W
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang (min) 38V
    Spannung - Eingang (Max) 55V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 20-SMD
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
    Serie PRM™
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 20-SMD Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Adjustable Output, Load Sharing, Remote Sense
    Wirksamkeit 97.6%
    Strom - Ausgabe (max) 5.21A