PRM48DH480T250A03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation PRM48DH480T250A03
Artikelnummer: PRM48DH480T250A03
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 250W
Datenblätte:
1.PRM48DH480T250A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang (min) 38V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Pre-Regulator Module
    Größe / Dimension 0.87' L x 0.65' W x 0.26' H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
    Serie VI Chip® PRM® (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, UVLO
    Wirksamkeit 97%
    Strom - Ausgabe (max) 3.2A
    Grundproduktnummer PRM48
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PRM48DH480T250A03 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PRM48DH480T250A03
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Fernbedienbarer Ein/Aus-Schalter
UVLO (Unterspannungssperre)
1 Ausgang
Wichtigste Vorteile
- Hoher Wirkungsgrad von 97 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 38V bis 60V
Kompaktes Oberfläche-Montage-Moduldesign
Verpackung
- Tray-Verpackung
Modulgehäuse mit den Maßen 0,87" L x 0,65" W x 0,26" H (22,0 mm x 16,5 mm x 6,7 mm)