| Artikelnummer: | FZ800R12K24C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FZ800R12K24C
IGBT-Modulgehäuse \nOptimiert in Bezug auf thermische und elektrische Eigenschaften
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1200A 7600W
IGBT MODULE
IGBT MODULE
EUPEC New
IGBT MOD 1200V 800A 3550W