| Artikelnummer: | FZ800R12KF2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ800R12KF2 Einzelheiten PDF [English] | FZ800R12KF2 PDF - EN.pdf |
FZ800R12KF2
- Hohe Leistungsfähigkeit
- Kompaktes Design
- Zuverlässige Performance
- Hervorragendes Wärmemanagement
- Hohe Effizienz
- Langlebige Betriebsdauer
- Kunststoffgehäuse
- 6-polige Konfiguration
- Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
- Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
- Schweißgeräte
- Motorensteuerungen
- Systeme für erneuerbare Energien
- Industrielle Stromwandlung
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 800A 3550W
VICOR New
IGBT MOD 1200V 1200A 7600W