| Artikelnummer: | FZ800R12KL1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FZ800R12KL1 Einzelheiten PDF [English] | FZ800R12KL1 PDF - EN.pdf |
FZ800R12KL1
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 800A
Spannungsfestigkeit von 1200V
Kompaktes, optimiertes Gehäusedesign
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Hohe Leistung pro Flächeneinheit
Effiziente Wärmeableitung
Einfache Integration in Systemdesigns
Industrielle Motorantriebe
Leistungswechselrichter und -konverter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
VICOR New
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1200A 7600W
IGBT MODULE
EUPEC New
IGBT MOD 1200V 800A 3550W