LCR0805-R030GT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR0805-R030GT
Artikelnummer: LCR0805-R030GT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 30M OHM 2% 1/4W 0805
Datenblätte:
1.LCR0805-R030GT.pdf ···
Datenblätter
LCR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie LCR
    Widerstand 30 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)