LCR0603-R510JT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR0603-R510JT
Artikelnummer: LCR0603-R510JT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 510M OHM 5% 1/8W 0603
Datenblätte:
1.LCR0603-R510JT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie LCR
    Widerstand 510 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)