| Artikelnummer: | 050N03LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBsemi |
| Teil der Beschreibung.: | INFINEON TDSON-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 050N03LS Einzelheiten PDF [English] | 050N03LS PDF - EN.pdf |
050N03LS
INFINEON
Kompaktes TDSON-8-Gehäuse
Hoch effizientes Energiemanagement
Optimiert für thermische Leistung
Zuverlässiges und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Optimiertes thermisches Management
Erhöhte Zuverlässigkeit und Lebensdauer
TDSON-8-Gehäuse
Kompakte Bauform
Für thermische Ableitung optimiert
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Netzteile
Motorsteuerung
Industrieautomatisierung
Telekommunikationsgeräte
CAP ALUM MOTOR START RUN
CAP ALUM MOTOR START RUN
CABLE FFC 10POS 0.50MM 3"
050KM1002SM GOWANDA
CABLE FFC 10POS 0.50MM 4"
infineon/ DFN-856
GOWANDA SMD
CABLE FFC 12POS 0.50MM 5.98"
CABLE FFC 10POS 0.50MM 5.98"
CABLE FFC 12POS 0.50MM 5"
infineon/ SOT-252
infineon/ DFN-856
CABLE FFC 12POS 0.50MM 4"
CABLE FFC 10POS 0.50MM 5"
CABLE FFC 10POS 0.50MM 2"