| Artikelnummer: | 050N03MS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | infineon/ |
| Teil der Beschreibung.: | infineon/ DFN-856 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 050N03MS Einzelheiten PDF [English] | 050N03MS PDF - EN.pdf |
CABLE FFC 12POS 0.50MM 4"
CABLE FFC 10POS 0.50MM 4"
CAP ALUM MOTOR START RUN
GOWANDA SMD
infineon/ DFN-856
CABLE FFC 10POS 0.50MM 3"
CABLE FFC 12POS 0.50MM 5.98"
INFINEON TDSON-8
CABLE FFC 10POS 0.50MM 5"
CABLE FFC 12POS 0.50MM 5"
CAP ALUM MOTOR START RUN
CABLE FFC 10POS 0.50MM 5.98"
050KM1002SM GOWANDA
CABLE FFC 12POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 10POS 0.50MM 2"