ZuhauseProdukte050R10-51B
Parlex USA LLC
050R10-51B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R10-51B
Artikelnummer: 050R10-51B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 10POS 0.50MM 2"
Datenblätte:
1.050R10-51B.pdf ···
    Serie -
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 10
    Länge - freiliegenden Enden 0.140' (3.56mm)
    Länge 2.000' (50.80mm)