SGP.1575.25.4.D.02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited SGP.1575.25.4.D.02
Artikelnummer: SGP.1575.25.4.D.02
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
Datenblätte:
1.SGP.1575.25.4.D.pdf ···
HTML -Datenblatt
SGP.1575.25.4.D.02.pdf
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
SGP.1575.25.4.D.02 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung Solder
    Serie -
    Rückflussdämpfung -10dB
    RF Familie / Standard Navigation
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.212' (5.38mm)
    Gewinnen 1dBic
    Frequenzbereich 1.564GHz ~ 1.586GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz