SGP.1575.25.4.C.02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited SGP.1575.25.4.C.02
Artikelnummer: SGP.1575.25.4.C.02
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
Datenblätte:
1.SGP.1575.25.4.C.pdf ···
HTML -Datenblatt
SGP.1575.25.4.C.02.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
Pkg Updates 8/Sep/2016.pdf
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
SGP.1575.25.4.C.02 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Höhe (max) 0.177' (4.50mm)
    Gewinnen 2dBic
    Frequenzbereich 1.571GHz ~ 1.579GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz