Taoglas Limited SGP.1575.18.2.A.02
Artikelnummer: SGP.1575.18.2.A.02
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: RF ANT
Datenblätte:
1.SGP.1575.18.2.A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices 06/Jul/2017.pdf
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
SGP.1575.18.2.A.02 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Höhe (max) 0.079" (2.00mm)
    Gewinnen 2.4dBi
    Frequenzbereich 1.574GHz ~ 1.576GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz