SGP.1575.12.4.A.02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taoglas Limited SGP.1575.12.4.A.02
Artikelnummer: SGP.1575.12.4.A.02
Hersteller / Marke: Taoglas
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
Datenblätte:
1.SGP.1575.12.4.A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SGP.1575.12.4.A.02.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices 06/Jul/2017.pdf
PCN -Verpackung
Pkg Updates 8/Sep/2016.pdf
Umweltinformationen
Taoglas Limited RoHS.pdf
SGP.1575.12.4.A.02 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung Solder
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Navigation
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.177" (4.50mm)
    Gewinnen -1dBic
    Frequenzbereich 1.573GHz ~ 1.577GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz