L18P015D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tamura L18P015D15
Artikelnummer: L18P015D15
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
Datenblätte:
1.L18P015D15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
L18P015D15 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±15V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Sensortyp Hall Effect, Open Loop
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 5µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 100kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 15mA
    Strom - Erfassung 15A
    Genauigkeit -
    L18P015D15 Einzelheiten PDF [English] L18P015D15 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
L18P015D15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
L18P015D15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der L18P015D15 ist ein Stromwandler basierend auf dem Hall-Effekt-Prinzip. Er ist für die Messung von Wechsel- und Gleichstrom bis zu 15A ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Hall-Effekt-Sensor
Offene Loopschaltung
Ratiometrischer Spannungs-output
Bidirektionale Stromerfassung
Betriebstemperaturbereich von -30°C bis 80°C
Frequenzbereich von DC bis 100 kHz
Linearität von ±1 %
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauweise und einfache Installation
Zuverlässige und präzise Strommessung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Schnelle Ansprechzeit von 5 μs
Verpackung
Das Produkt wird in Großpackung geliefert. Es ist in einem Modulgehäuse mit Durchsteckmontage ausgeführt. Zu den elektrischen Eigenschaften zählen eine Versorgungsspannung von ±15V und ein maximaler Versorgungstrom von 15mA.