Tamura L18P010S12
Artikelnummer: L18P010S12
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
Datenblätte:
1.L18P010S12.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie L18PXXXS12
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 100kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 15mA
    Strom - Erfassung 10A