L18P003D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tamura L18P003D15
Artikelnummer: L18P003D15
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 3A AC/DC
Datenblätte:
1.L18P003D15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±15V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Sensortyp Hall Effect, Open Loop
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit 5µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 100kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 15mA
    Strom - Erfassung 3A