Tamura L18P003D15-OP
Artikelnummer: L18P003D15-OP
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: CURRENT SENSOR (3A; 15V)
Datenblätte:
1.L18P003D15-OP.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung ±12V ~ 15V
    Serie L18PXXXD15
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C (TA)
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz -
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 18mA
    Strom - Erfassung 3A