Deutsch
| Artikelnummer: | NRS8030T220MJGJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 1.9A 91 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2826 |
| 50+ | $0.2249 |
| 150+ | $0.2002 |
| 1000+ | $0.1693 |
| 2000+ | $0.1556 |
| 5000+ | $0.1473 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.315' L x 0.315' W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 16MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 91mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.75A |




NRS8030T220MJGJ
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der NRS8030T220MJGJ ist ein abgeschirmter, oberflächenmontierter, widerstandsfähiger Induktor mit Drahtwicklung und ferritischem Kern. Er verfügt über eine Induktivität von 22 μH und eine Toleranz von ±20 %.
Abgeschirmtes Design
Ferritischer Kern
Oberflächenmontierte Bauform
Drahtgewickelte Konstruktion
Zuverlässige Leistung
Kompakte Baugröße
Hervorragende Abschirmung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Reihenkarton (Tape & Reel, TR)
Maße: 8,00 mm x 8,00 mm x 3,00 mm
Nichtstandardverpackung / Gehäuse
Dieses Produkt wird für Neukonstruktionen nicht empfohlen.
Es sind eventuell gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Netzteile
DC-DC-Wandler
EMI-Filterung
Allgemeine Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den NRS8030T220MJGJ ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den NRS8030T220MJGJ auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um diese zeitlich begrenzte Aktion zu nutzen.
FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 4.3A 24.7MOHM SM
FIXED IND 47UH 1.3A 221 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.8A 19.5MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 4A 28.6 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.5A 156 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.5A 156 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.3A 221 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.9A 91 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.8A 19.5MOHM SM
8030
FIXED IND 3.3UH 4.3A 19 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 15.6MOHM SM
FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 15.6MOHM SM
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS8030T220MJGJTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|