Deutsch
| Artikelnummer: | NRS8030T330MJGJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 1.5A 156 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.8224 |
| 50+ | $0.6699 |
| 150+ | $0.5943 |
| 1000+ | $0.5188 |
| 2000+ | $0.4738 |
| 5000+ | $0.4505 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.315' L x 0.315' W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 13MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 156mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.3A |




FIXED IND 22UH 1.9A 91 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4A 28.6 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3A 37.7 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 4.3A 19 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 15.6MOHM SM
FIXED IND 33UH 1.5A 156 MOHM SMD
8030
FIXED IND 22UH 1.9A 91 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.8A 19.5MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 5.3A 15.6MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 3A 37.7 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4A 28.6 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.3A 221 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.3A 221 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.8A 19.5MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 4.3A 24.7MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS8030T330MJGJTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|