Deutsch
| Artikelnummer: | NRS8030T100MJGJV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2058 |
| 200+ | $0.0797 |
| 500+ | $0.0769 |
| 1000+ | $0.0755 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 27MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 42.9mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.4A |




NRS8030T100MJGJV
Taiyo Yuden
Der Taiyo Yuden NRS8030T100MJGJV ist ein Oberflächenmontage-Induktor mit geschirmtem, festen Trommelkern aus Ferrit. Er verfügt über eine Induktivität von 10 μH und eine enge Toleranz von ±20%. Das Bauteil eignet sich ideal für raumsensitive Anwendungen und bietet zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen.
Trommelkern, stromaufgewundene Konstruktion\nFerritkernmaterial\nOberflächenmontage-Design\nGeschirmte Bauweise\nInduktivität von 10 μH\nToleranz der Induktivität ±20%
Kompakte Abmessungen für platzempfindliche Anwendungen\nGeschirmtes Design reduziert elektromagnetische Störungen\nEnge Toleranz für zuverlässige Leistung\nGeeignet für eine Vielzahl von Betriebstemperaturen
Bänderund Rollenverpackung (TR)\nAbmessungen 8,00 mm x 8,00 mm\nMaximaler Einbauhöhe von 3,00 mm\nIdeal für automatisierte Bestückung mittels Pick-and-Place
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.\nEs sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Netzteile\nAudiound Video-Geräte\nTelekommunikationsausrüstung\nIndustrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Das aktuellste Datenblatt für den Taiyo Yuden NRS8030T100MJGJV steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um vollständige technische Spezifikationen einzusehen.
Fordern Sie auf unserer Website jetzt ein Angebot für den Taiyo Yuden NRS8030T100MJGJV an. Nutzen Sie unsere wettbewerbsfähigen Preise und fachkundige Unterstützung – holen Sie sich noch heute Ihr Angebot!
8030
FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.9A 91 MOHM SMD
FIXED IND 6.3UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.1A 39 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 15.6MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.9A 91 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.8A 19.5MOHM SM
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM
FIXED IND 4.5UH 3.1A 39 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM
FIXED IND 6.8UH 3A 46.8 MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 6.3UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 15.6MOHM SM
FIXED IND 4.5UH 3.1A 39 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS8030T100MJGJVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|