MSASE105SC6105KFNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE105SC6105KFNA01
Artikelnummer: MSASE105SC6105KFNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X6S 0402
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF