MSASE105SB5224KFNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE105SB5224KFNA01
Artikelnummer: MSASE105SB5224KFNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 16V X5R 0402
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF