MSASE168BC6475KTNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSASE168BC6475KTNA01
Artikelnummer: MSASE168BC6475KTNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 16V X6S 0603
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF