Deutsch
| Artikelnummer: | MDMK4040T1R0MFV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 3.5A 47 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5874 |
| 200+ | $0.2356 |
| 500+ | $0.2265 |
| 1000+ | $0.2235 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MCOIL™, MD |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 47mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 7.5A |




FIXED IND 300NH 4.8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.5A 36 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 47 MOHM SMD
FIXED IND 300NH 6.4A 20 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 4.7A 27 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 330 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.5A 47 MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 1.2UH 3.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.5A 92 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 65MOHM SMD
FIXED IND 330NH 5.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 330MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 65 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 4.2A 27 MOHM SMD
AIYO SMD
FIXED IND 330NH 5.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.5A 360 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 65 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.3A 65 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MDMK4040T1R0MFVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|