| Artikelnummer: | MDMK4040T2R2MF IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FIXED IND 1.5UH 3.3A 65 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 47 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 65MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 92 MOHM SMD