LCRNJ10145GL101MN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LCRNJ10145GL101MN
Artikelnummer: LCRNJ10145GL101MN
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 1.1A 276MOHM SMD
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.191" (4.85mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 230mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A