LCRNJ10145GL150MN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LCRNJ10145GL150MN
Artikelnummer: LCRNJ10145GL150MN
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 3A 45.8 MOHM SMD
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.191" (4.85mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 38.1mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.44A