LCRNJ10145GL100MN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LCRNJ10145GL100MN
Artikelnummer: LCRNJ10145GL100MN
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LCRN
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.191" (4.85mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 27mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.22A