HMJ325B7105MNHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden HMJ325B7105MNHT
Artikelnummer: HMJ325B7105MNHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.HMJ325B7105MNHT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Series HQ Catalog.pdf
HMJ325B7105MNHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.083' (2.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF