| Artikelnummer: | HMJ325AB7225KM-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | YO |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HMJ325AB7225KM-T
Kompakte Gehäuseform 1210, optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Performance unter anspruchsvollen Bedingungen, Effiziente Wärmeableitung
CAP CER 2.2UF 100V X7S 1206
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
TAIYO 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7S 1206
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210