HMJ316KB7103KFHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden HMJ316KB7103KFHT
Artikelnummer: HMJ316KB7103KFHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Datenblätte:
1.HMJ316KB7103KFH.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HMJ316KB7103KFHT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 10000 pF