HMJ325AB7225KMHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden HMJ325AB7225KMHT
Artikelnummer: HMJ325AB7225KMHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.HMJ325AB7225KMH.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Series HQ Catalog.pdf
HMJ325AB7225KMHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.106' (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 2.2 µF