HMJ325B7474MNHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden HMJ325B7474MNHT
Artikelnummer: HMJ325B7474MNHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.HMJ325B7474MNHT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HMJ325B7474MNHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.083" (2.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF