Deutsch
| Artikelnummer: | CK21253R3M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 130MA 430MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1172 |
| 200+ | $0.0468 |
| 500+ | $0.0452 |
| 1000+ | $0.0445 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CK |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 10MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 41MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 430mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 130 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| CK21253R3M-T Einzelheiten PDF [English] | CK21253R3M-T PDF - EN.pdf |




FIXED IND 680NH 300MA 450MOHM SM
PIPE CLAMP PROBE
FIXED IND 1UH 220MA 260 MOHM SMD
BLADE SET PHIL/SLOT W/POUCH 3PC
FIXED IND 1.5UH 170MA 280MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 120MA 480MOHM SM
FIXED IND 100NH 500MA 160MOHM SM
2 EACH PIPE CLAMP PROBES
FIXED IND 2.2UH 150MA 350MOHM SM
1/4" PIPE CLAMP PROBE
FIXED IND 6.8UH 70MA 520MOHM SMD
CIRCUIT BREAKER
FIXED IND 330NH 400MA 280MOHM SM
BOSCH SOP20
FIXED IND 220NH 400MA 230MOHM SM
FIXED IND 470NH 400MA 320MOHM SM
FIXED IND 150NH 500MA 200MOHM SM
FIXED IND 10UH 60MA 650 MOHM SMD
CIRCUIT BREAKER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CK21253R3M-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|