Deutsch
| Artikelnummer: | CK2125100M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 60MA 650 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CK |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 2 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 24MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 650mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 100NH 500MA 160MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 150MA 350MOHM SM
FIXED IND 150NH 500MA 200MOHM SM
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
FIXED IND 220NH 400MA 230MOHM SM
BLADE SET PHIL/SLOT W/POUCH 3PC
BOSCH SOP20
FIXED IND 1UH 220MA 260 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 170MA 280MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 130MA 430MOHM SM
CIRCUIT BREAKER
FIXED IND 4.7UH 120MA 480MOHM SM
CIRCUIT BREAKER
FIXED IND 6.8UH 70MA 520MOHM SMD
1/4" PIPE CLAMP PROBE
CIRCUIT BREAKER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CK2125100M-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|