Deutsch
| Artikelnummer: | CK2125R33M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330NH 400MA 280MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1317 |
| 200+ | $0.0525 |
| 500+ | $0.0508 |
| 1000+ | $0.0499 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CK |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 15 @ 25MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz |
| Induktivität | 330 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 145MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 280mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




CK2351MEP TI
FIXED IND 220NH 400MA 230MOHM SM
PIPE CLAMP PROBE
FIXED IND 4.7UH 120MA 480MOHM SM
DC/DC CONVERTER 2X12V 144W
CK SOP8
FIXED IND 100NH 500MA 160MOHM SM
FIXED IND 150NH 500MA 200MOHM SM
FIXED IND 680NH 300MA 450MOHM SM
CK2317 WINNER1
FIXED IND 3.3UH 130MA 430MOHM SM
CK2351 TI
FIXED IND 1.5UH 170MA 280MOHM SM
2 EACH PIPE CLAMP PROBES
FIXED IND 2.2UH 150MA 350MOHM SM
45 DEGREE RESPONSE SURFACE PROBE
FIXED IND 1UH 220MA 260 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 400MA 320MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 70MA 520MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CK2125R33M-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|