Deutsch
| Artikelnummer: | CK1608100M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 50MA 1.105OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CK |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 2 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.105Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 50 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




DC/DC CONVERTER 24V 150W
MICROCHI TSSOP-8
CAP CER 0.047UF 100V BX AXIAL
PTC SSOP48
TE Connectivity CK1828-000
ST 5x5.4mm
DC/DC CONVERTER 24V 144W
CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
FIXED IND 4.7UH 60MA 585MOHM SMD
PROBE K-TYPE SPRING SENS 4" STEM
CONTACT 8" INTERCHANGE HANDLE
DC/DC CONVERTER 24V 144W
CK1608100M TAIYO
CAP CER 0.1UF 100V BR AXIAL
PTC QFP64
RIGHT ANGLE SURFACE PROBE
PROBE K-TYPE 45 DEGR ANGLE STEM
PROBE K-TYPE SPRING SENS 8" STEM
FIXED INDUCTOR SMD
GRILL SURFACE PROBE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CK1608100M-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|