| Artikelnummer: | CK1A101M-CRD54 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST 5x5.4mm |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CK1A101M-CRD54
Der CK1A101M-CRD54 ist ein spezialisierter Hochleistungs-Integrated Circuit (IC) von ST.
Für Hochgeschwindigkeitsanwendungen optimiert
Kompaktes Gehäuse mit 5 x 5,4 mm Größe
Fortschrittliches Design für erhöhte Zuverlässigkeit und Leistung
Herausragende Energieeffizienz
Robuster und zuverlässiger Betrieb
Anpassbare Funktionen zur Erfüllung spezifischer Anforderungen
Gehäusegröße von 5 x 5,4 mm
Geeignet für Hochdichte Leiterplatten-Designs
Spezialisierte thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Performance
Dieses Produkt steht kurz vor der Markteinführung oder ist bereits verfügbar
Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Telekommunikationsausrüstung
Fujicon 6.3*7.7mm19+
GRILL SURFACE PROBE
FIXED INDUCTOR SMD
TE Connectivity CK1828-000
PROBE K-TYPE SPRING SENS 8" STEM
PROBE K-TYPE 45 DEGR ANGLE STEM
ST 6.3x7.7mm
MURATA 1206(
MICROCHI TSSOP-8
ST 6.3x5.4mm
FIXED IND 4.7UH 60MA 585MOHM SMD
FIXED IND 10UH 50MA 1.105OHM SMD
PTC QFP64
ST 10x10.5mm
ST 8x10.5mm
PTC SSOP48
ST 4x5.4mm
ST 8x10.5mm