Deutsch
| Artikelnummer: | AMK432BJ477MM-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470UF 4V X5R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.0816 |
| 10+ | $14.4255 |
| 30+ | $13.2878 |
| 100+ | $12.2951 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.106' (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 470 µF |
| Grundproduktnummer | AMK432B |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| AMK432BJ477MM-T Einzelheiten PDF [English] | AMK432BJ477MM-T PDF - EN.pdf |




NO
CAP CER 220UF 4V X6S 1210
AMKOR SSOP-24
AMKOR TQFP32
HARRIS SOP24
SSOP-16
CAP CER 220UF 4V X6S 1210
TSOP14
CAP CER 150UF 4V X6S 1210
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
AMK325LAV23GM AMD
N/A SOP16
N/A TSSOP
SWITCH UNITPB 30MM RED NON ILL M
CAP CER 150UF 4V X6S 1210
SWITCH UNITPB 30MM BLK NON ILL M
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AMK432BJ477MM-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|