Deutsch
| Artikelnummer: | AMK325AC6157MM-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150UF 4V X6S 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3342 |
| 200+ | $0.5334 |
| 500+ | $0.5147 |
| 1000+ | $0.5061 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X6S |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 150 µF |
| Grundproduktnummer | AMK325A |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| AMK325AC6157MM-T Einzelheiten PDF [English] | AMK325AC6157MM-T PDF - EN.pdf |




CAP CER 150UF 4V X5R 1210
SWITCH UNITPB 30MM RED NON ILL M
SWITCH UNITPB 30MM BLK NON ILL M
CAP CER 220UF 4V X6S 1210
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
CAP CER 150UF 4V X6S 1210
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
SSOP-16
CAP CER 220UF 4V X6S 1210
TSOP14
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
CAP CER 220UF 4V X5R 1210
CAP CER 470UF 4V X5R 1812
AMK325LAV23GM AMD
CAP CER 150UF 4V X5R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AMK325AC6157MM-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|