| Artikelnummer: | AMKOR/ANAM16LDSOIC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | N/A SOP16 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AMKOR/ANAM16LDSOIC
Spezieller Hochleistungs-IC, SOP16-Gehäuse
Zuverlässige Leistung, Qualitätsgarantie von Y-IC
Typ: SOP16-Gehäuse, Material: Nicht angegeben, Größe: Nicht angegeben, Pin-Konfiguration: 16 Pins, Thermische Eigenschaften: Nicht angegeben, Elektrische Eigenschaften: Nicht angegeben
Spezielle Hochleistungsanwendungen
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
CAP CER 150UF 4V X6S 1210
AMKOR SSOP29
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
HARRIS SOP24
SSOP-16
AMK325LAV23GM AMD
CAP CER 220UF 4V X6S 1210
AMKOR SSOP-24
SWITCH UNITPB 30MM BLK NON ILL M
CAP CER 470UF 4V X5R 1812
NO
N/A TSSOP
CAP CER 330UF 4V X6S 1210
SWITCH UNITPB 30MM RED NON ILL M
CAP CER 150UF 4V X6S 1210
AMKOR TSSOP
TSOP14
CAP CER 220UF 4V X6S 1210