AMK325ABJ227MMHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden AMK325ABJ227MMHT
Artikelnummer: AMK325ABJ227MMHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220UF 4V X5R 1210
Datenblätte:
1.AMK325ABJ227MMH.pdf ···
AMK325ABJ227MMHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz 220µF
    Dicke (max) X5R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie M
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency Automotive
    Bewertungen -
    Polarisation 1210 (3225 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 587-3975-2
    CE AMK325ABJ227MMHT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Hersteller-Teilenummer AMK325ABJ227MMHT
    Leitungsstil 0.110" (2.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 220µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±20%
    Beschreibung CAP CER 220UF 4V X5R 1210