Taiwan Semiconductor Corporation TSM085P03CV
Artikelnummer: TSM085P03CV
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: -30, -64, SINGLE P-CHANNEL
Datenblätte:
1.TSM085P03CV.pdf ···
Datenblätter
TSM085P03CV.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDFN (3.1x3.1)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 14A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.4W (Ta), 50W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3234 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 55 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 14A (Ta), 64A (Tc)