| Artikelnummer: | TSM0A103F34D1RZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TKS |
| Teil der Beschreibung.: | TKS 0402+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSM0A103F34D1RZ Einzelheiten PDF [English] | TSM0A103F34D1RZ PDF - EN.pdf |
NTC 0402 68 KoHm +/-1% Pmax 100W
MOSFET N-CH 30V 61A 8PDFN
TKS O402
80V, 67A, SINGLE N-CHANNEL POWER
-30, -64, SINGLE P-CHANNEL
MOSFET N-CH 80V 67A 8PDFN
MOSFET N-CHANNEL 30V 50A TO252
THINKING 402
TKS SMD
MOSFET P-CHANNEL 30V 34A 8SOP
MOSFET P-CH 30V 64A 8PDFN
TKS 0402-10K
TKS O402
30V, 50A, SINGLE N-CHANNEL POWER
TKS SMD0402
TKS SMD0402
TKS 0402+
MOSFET N-CHANNEL 30V 50A TO252